Государственное казённое учреждение ЯНАО «Ресурсы Ямала»

Вышестоящие органы

Сортировать: По наименованию
Наименование:
Руководитель:
Описание деятельности:

Департамент информационных технологий и связи Ямало-Ненецкого автономного округа

+7(34922)2-59-00
+7(34922)4-49-02
Руководитель: Албычев Кирилл Сергеевич
Юридический адрес: г. Салехард, ул. Матросова, д. 29.
Фактический адрес: г. Салехард, ул. Матросова, д. 29.
Департамент является центральным исполнительным органом государственной власти Ямало - Ненецкого автономного округа, проводящим государственную политику и осуществляющим исполнительно-распорядительную деятельность в сфере информационных технологий, электросвязи и почтовой связи, в том числе в области использования информационных технологий при формировании государственных информационных ресурсов и обеспечения доступа к ним, развития систем телевизионного вещания и радиовещания (в сфере информационных технологий и в сфере связи).